Sistem penyimpanan ELVARLI menyesuaikan dengan ruang Anda. Solusi terbuka dengan rak yang tahan lama menciptakan tampilan yang menarik untuk barang-barang Anda. Sst! Kencangkan ke dinding.
Sistem penyimpanan ELVARLI adalah solusi serbaguna untuk seluruh rumah Anda - pilihlah cara menggabungkan produk untuk menciptakan penyimpanan terbuka atau lemari pakaian yang sesuai untuk Anda.
Anda bisa menyesuaikan atau melengkapi solusi penyimpanan terbuka sesuai kebutuhan. Anda dapat menggunakan dari kami atau menciptakan kombinasi sendiri.
Sistem lemari pakaian modular yang ringan, tahan lama dan mudah beradaptasi.
Rak dan rel pakaian yang dapat disesuaikan mempermudah anda untuk mengatur ruang sesuai kebutuhan anda.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terjatuh – untuk mengurangi risiko produk ini jatuh, produk ini harus dipasang dengan aman. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda tidak yakin, mintalah saran ke ahlinya.
Satu rel gantungan 80 cm muat untuk 24-26 kemeja.
Bahan dinding dan pintu yang berbeda memerlukan jenis peralatan yang berbeda. Gunakan peralatan pelengkap yang sesuai untuk dinding atau pintu di rumah anda, dijual terpisah.
Diperlukan dua orang untuk melakukan pemasangan perabot ini.
Setiap bingkai dapat menampung maksimal 2 gantungan baju.
| Lebar: | 84,4 cm |
| Kedalaman: | 55,0 cm |
| Tinggi: | 216,0 cm |
| Unit samping ELVARLI | |
| No. artikel: | 602.961.69 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 219 cm |
| Lebar: | 31 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 5,48 kg |
| Berat Bersih: | 4,60 kg |
| Volume per paket: | 30,1 l |
| Palang silang ELVARLI | |
| No. artikel: | 703.095.95 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 106 cm |
| Lebar: | 1 cm |
| Tinggi: | 1 cm |
| Berat Kotor: | 0,23 kg |
| Berat Bersih: | 0,22 kg |
| Volume per paket: | 0,1 l |
| Rel gantungan ELVARLI | |
| No. artikel: | 702.962.15 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 99 cm |
| Lebar: | 3 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,53 kg |
| Berat Bersih: | 0,52 kg |
| Volume per paket: | 1,0 l |
| Rak ELVARLI | |
| No. artikel: | 902.961.77 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 82 cm |
| Lebar: | 51 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 3,43 kg |
| Berat Bersih: | 3,19 kg |
| Volume per paket: | 12,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya