Unit penyimpanan dengan rak terbuka ini sangat cocok untuk buku, barang koleksi, dan proyek kerajinan tangan atau hobi yang belum selesai. Memiliki semua barang terlihat memberikan nuansa yang ceria pada ruangan dan terus-menerus memicu kreativitas.
Dengan alat perencanaan LASTARE, Anda dapat dengan mudah membuat solusi yang disesuaikan khusus untuk Anda, rumah Anda, dan kebutuhan penyimpanan Anda.
Mudah untuk menambahkan, menghapus, atau mengatur ulang bagian-bagian yang sudah Anda miliki untuk menyesuaikan solusi penyimpanan LASTARE Anda dengan fase baru dalam hidup yang memiliki kebutuhan baru atau berubah.
Kerangka ini dilengkapi dengan banyak lubang yang sudah dibor sebelumnya, memungkinkan Anda untuk memasang rak ALTARLIDEN pada ketinggian yang berbeda-beda guna memaksimalkan penggunaan ruang yang tersedia.
Ruang yang tidak terpakai dapat diubah menjadi penyimpanan tambahan yang cerdas saat Anda memasang rak gantungan ALTARLIDEN pada lubang yang sudah dibor di panel samping rangka.
Sesuaikan penyimpanan Anda dengan kotak dalam berbagai warna dan gaya.
Anda dapat dengan mudah menggabungkan beberapa bingkai LASTARE menggunakan sekrup penghubung yang disertakan. Yang Anda butuhkan hanyalah sebuah obeng.
Desain minimalis memungkinkan solusi ini terintegrasi secara mulus dengan dinding, menciptakan tampilan yang bersih dan ringan dalam ruang yang kompak.
Kaki yang dapat diatur memudahkan untuk mengimbangi ketidakseimbangan di lantai.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Kenop dan gagang dijual terpisah.
Aksesoris interior yang membantu Anda mengatur bagian dalam lemari pakaian dijual terpisah.
Diperlukan dua orang untuk melakukan pemasangan perabot ini.
Bahan dinding yang berbeda memerlukan jenis perangkat pemasangan yang berbeda. Gunakan perangkat pemasangan yang cocok untuk dinding rumah, dijual terpisah.
| Lebar: | 60 cm |
| Kedalaman: | 42 cm |
| Tinggi: | 100 cm |
| Rak ALTARLIDEN | |
| No. artikel: | 706.026.63 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 59 cm |
| Lebar: | 39 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 2,90 kg |
| Berat Bersih: | 2,62 kg |
| Volume per paket: | 5,5 l |
| Rangka LASTARE | |
| No. artikel: | 706.026.77 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 102 cm |
| Lebar: | 43 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 17,65 kg |
| Berat Bersih: | 16,65 kg |
| Volume per paket: | 35,4 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya