Dirancang untuk anak-anak dan orang dewasa, sistem LASTARE memenuhi kebutuhan penyimpanan yang muncul seiring dengan pekerjaan baru, teman sekamar baru, hobi, dan segala hal di antaranya – menjaga segala sesuatunya selalu siap dan terorganisir.
Dengan alat perencanaan LASTARE, Anda dapat dengan mudah membuat solusi yang disesuaikan khusus untuk Anda, rumah Anda, dan kebutuhan penyimpanan Anda.
Sesuaikan penyimpanan Anda dengan kotak dalam berbagai warna dan gaya.
Mudah untuk menambahkan, menghapus, atau mengatur ulang bagian-bagian yang sudah Anda miliki untuk menyesuaikan solusi penyimpanan LASTARE Anda dengan fase baru dalam hidup yang memiliki kebutuhan baru atau berubah.
Kerangka ini dilengkapi dengan banyak lubang yang sudah dibor sebelumnya, memungkinkan Anda untuk memasang rak ALTARLIDEN pada ketinggian yang berbeda-beda guna memaksimalkan penggunaan ruang yang tersedia.
Ruang yang tidak terpakai dapat diubah menjadi penyimpanan tambahan yang cerdas saat Anda memasang rak gantungan ALTARLIDEN pada lubang yang sudah dibor di panel samping rangka.
Anda dapat dengan mudah menggabungkan beberapa bingkai LASTARE menggunakan sekrup penghubung yang disertakan. Yang Anda butuhkan hanyalah sebuah obeng.
Desain minimalis memungkinkan solusi ini terintegrasi secara mulus dengan dinding, menciptakan tampilan yang bersih dan ringan dalam ruang yang kompak.
Kaki yang dapat diatur memudahkan untuk mengimbangi ketidakseimbangan di lantai.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Kerangka LASTARE, tinggi 100 cm, dapat dipasang di atas lemari laci. Kerangka tersebut kemudian harus dipasang ke dinding menggunakan perlengkapan yang disertakan.
Saat menumpuk satu bingkai LASTARE di atas bingkai lainnya, lebarnya harus sama. Hanya bagian atas yang perlu dipasang ke dinding. Saat memasang ke dinding, perlengkapan yang disertakan harus digunakan.
Kenop dan gagang dijual terpisah.
Aksesoris interior yang membantu Anda mengatur bagian dalam lemari pakaian dijual terpisah.
Diperlukan dua orang untuk melakukan pemasangan perabot ini.
Bahan dinding yang berbeda memerlukan jenis perangkat pemasangan yang berbeda. Gunakan perangkat pemasangan yang cocok untuk dinding rumah, dijual terpisah.
| Lebar: | 40 cm |
| Kedalaman: | 42 cm |
| Tinggi: | 100 cm |
| Rangka LASTARE | |
| No. artikel: | 906.026.76 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 109 cm |
| Lebar: | 44 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 14,80 kg |
| Berat Bersih: | 13,91 kg |
| Volume per paket: | 29,9 l |
| Rak ALTARLIDEN | |
| No. artikel: | 106.026.61 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 41 cm |
| Lebar: | 37 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 1,90 kg |
| Berat Bersih: | 1,72 kg |
| Volume per paket: | 3,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya