Garansi 10 tahun. Informasi lebih lanjut ada pada brosur.
Pintu dapat digantung dengan bukaan di kanan atau kiri.
Pintu dua panel memiliki bingkai lebar dengan tepi miring di bagian dalam. Kami tidak melebihkan detailnya dan fokus pada garis yang jelas.
GRIMO dilapisi oleh kertas timah putih di bagian depan dan belakang, sangat cocok dengan bingkai lemari pakaian PAX putih Anda.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Kenop dan gagang dijual terpisah.
Dapat dilengkapi dengan engsel KOMPLEMENT pak isi 3.
Cocok dengan sistem lemari PAX.
Pintu ini hanya dapat digunakan dengan rangka PAX berukuran 201cm.
| Sistem, ketinggian: | 229,0 cm |
| Sistem, lebar: | 50,0 cm |
| No. artikel: | 505.971.20 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 236 cm |
| Lebar: | 50 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 11,00 kg |
| Berat Bersih: | 9,69 kg |
| Volume per paket: | 29,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya