Tentukan gaya dengan pintu FARDAL berwarna oranye terang, berkilau dan modern yang benar-benar menonjol. Padukan dengan meja samping tempat tidur dan laci MALM dengan warna dan sentuhan akhir yang sama!
Pintu FARDAL dengan warna oranye terang dengan sentuhan akhir yang mengkilap dan modern dijamin akan menarik perhatian di kamar tidur mana pun.
Padankan dengan meja samping tempat tidur MALM dan lemari 3 laci dengan warna dan sentuhan akhir yang sama untuk tampilan yang seragam, menyenangkan dan penuh gaya di kamar tidur Anda.
Dapat dipadukan dengan bingkai PAX dan pengatur interior KOMPLEMENT dalam warna krem putih dan abu-abu.
Pintu ini ditutupi foil yang sangat mengkilap di bagian depan, yang melilit tepi melengkung. Foil matte dengan warna yang sama menutupi bagian belakang.
Lengkap dengan gagang BILLSBRO untuk menyempurnakan gaya.
Garansi 10 tahun. Informasi lebih lanjut ada pada brosur.
Pintu dapat digantung dengan bukaan di kanan atau kiri.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Cocok dengan sistem lemari PAX.
Dapat dilengkapi dengan engsel KOMPLEMENT pak isi 3.
Kenop dan gagang dijual terpisah.
Pintu ini hanya dapat digunakan dengan rangka PAX berukuran 201cm.
| Lebar: | 49,5 cm |
| Tinggi: | 194,6 cm |
| Rangka, tinggi: | 201,2 cm |
| Ketebalan: | 1,6 cm |
| No. artikel: | 005.994.90 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 202 cm |
| Lebar: | 50 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 10,43 kg |
| Berat Bersih: | 9,50 kg |
| Volume per paket: | 20,2 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya