Detail yang dirancang dengan cermat dan keseluruhan yang unik. Meja samping tempat tidur BLÄSTÅSEN dari kayu solid memiliki gaya tradisional dengan tampilan yang dibuat dengan baik yang menua dengan indah - kesederhanaan dan fungsi dalam harmoni.
Desain tradisional dan sentuhan handmade pada kayu solid menciptakan tampilan abadi, dengan variasi alami yang membuat setiap meja samping tempat tidur menjadi unik.
Meja samping tempat tidur ini memiliki kaki yang tinggi dan meruncing yang menciptakan ekspresi yang lapang, cocok dengan tempat tidur yang lebih tinggi - dan lebih mudah dibersihkan di bawahnya.
Laci praktis membantu Anda mengatur barang-barang di samping tempat tidur sekaligus memungkinkan Anda memajang buku-buku atau majalah yang indah di rak terbuka.
Kayu pinus padat adalah bahan alami yang semakin indah dan medapatkan karakter uniknya seiring dengan waktu berganti.
Pinus bernoda membuat permukaan meja samping tempat tidur lebih tahan lama dan lebih mudah dirawat dan dipelihara.
Meja samping tempat tidur memiliki rak atas, laci yang berguna, dan kompartemen penyimpanan terbuka. Semua yang Anda butuhkan untuk menyimpan barang-barang yang ingin ada dekat tempat tidur.
Sangat cocok dengan seri HAVSTA, tetapi juga cocok dengan perabot bergaya tradisional lainnya yang Anda miliki di rumah - untuk menciptakan tampilan yang kohesif.
Laci memiliki manajemen kabel yang praktis, sehingga Anda dapat menambahkan lampu samping tempat tidur atau pengisi daya telepon dan tetap terhindar dari kekacauan kabel.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Pasangan yang sempurna dengan seri HAVSTA.
| Kedalaman: | 37 cm |
| Kedalaman laci (bagian dalam): | 27 cm |
| Tinggi bebas di bawah perabot: | 20 cm |
| Tinggi: | 76 cm |
| Tinggi laci (di dalam): | 10 cm |
| Lebar: | 50 cm |
| Lebar laci (dalam): | 29 cm |
| No. artikel: | 706.016.06 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 94 cm |
| Lebar: | 38 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 7,50 kg |
| Berat Bersih: | 6,67 kg |
| Volume per paket: | 22,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya