Seri GULLABERG adalah perabot penyimpanan yang elegan dengan desain yang kuat dan tradisional dengan detail yang dibuat khusus. Karya kuning yang hangat ini menambah karakter pada ruangan mana pun - tambahan yang bagus untuk interior tradisional Anda!
Dalam seri GULLABERG, terdapat perabotan untuk berbagai kebutuhan penyimpanan, semuanya dirancang dengan gaya tradisional yang kokoh, membantu Anda menciptakan rumah yang praktis, terorganisir, dan seragam untuk dinikmati dalam jangka waktu yang lama.
Lemari laci yang mudah ditempatkan ini memiliki 3 laci yang berjalan mulus dengan banyak ruang untuk barang-barang Anda.
Kaki-kaki yang meruncing tinggi menciptakan ekspresi yang ringan dan lapang - dan memudahkan Anda menyedot debu di bawah laci.
Kenop kayu menambah kesan autentik dan tradisional.
Anda dapat menggunakan bagian atas untuk pajangan dan menambahkan bagian atas kaca untuk melindungi permukaannya.
Rumah Anda harus menjadi tempat yang aman bagi seluruh keluarga. Itulah mengapa kit penahan dinding disertakan agar Anda dapat menambatkan laci ke dinding.
Dengan menambatkan lemari laci ke dinding, Anda membuka kunci fitur keamanan dan dapat membuka semua laci secara bersamaan bila diperlukan.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Produk ini harus dipasang dengan kuat ke dinding. Pemasangan dinding adalah cara terbaik untuk mengurangi risiko perabotan terjungkir.
Produk ini dilengkapi dengan sistem yang mengharuskan produk ini dipasang pada dinding agar dapat membuka lebih dari satu laci sekaligus.
PERINGATAN BAHAYA TERJUNGKIR - Perabot yang tidak dikaitkan ke dinding dapat terjungkir. Perabot ini harus dikaitkan ke dinding dengan pelengkap keselamatan yang tersedia untuk menghindari terjungkir.
Bahan dinding yang berbeda memerlukan jenis perangkat pemasangan yang berbeda. Gunakan perangkat pemasangan yang cocok untuk dinding rumah, dijual terpisah.
Dapat dilengkapi dengan kotak SKUBB, set 3 buah, yang dirancang khusus untuk laci ini.
Untuk mencegah goresan pada permukaan yang sensitif, gunakan pelindung lantai TRIXIG yang dilengkapi dengan perekat sendiri, dijual terpisah.
| Kedalaman: | 48 cm |
| Kedalaman laci (bagian dalam): | 38 cm |
| Tinggi bebas di bawah perabot: | 20 cm |
| Tinggi: | 100 cm |
| Lebar: | 99 cm |
| Lebar laci (dalam): | 81 cm |
| Kapasitas penyimpanan: | 147 l |
| No. artikel: | 805.934.46 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 102 cm |
| Lebar: | 46 cm |
| Tinggi: | 16 cm |
| Berat Kotor: | 28,64 kg |
| Berat Bersih: | 27,11 kg |
| Volume per paket: | 75,6 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 104 cm |
| Lebar: | 50 cm |
| Tinggi: | 11 cm |
| Berat Kotor: | 28,25 kg |
| Berat Bersih: | 26,89 kg |
| Volume per paket: | 58,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya