Kursi lipat VIHALS menawarkan nilai yang baik dengan gaya, keserbagunaan dan kualitas yang tahan lama. Nyaman untuk penggunaan sehari-hari atau sebagai kursi tambahan untuk tamu - bagaimanapun juga, desainnya yang simpel akan menyatu dengan baik.
Anda duduk dengan nyaman di kursi berkat dudukan dan sandaran punggungnya yang berbentuk.
Anda dapat melipat kursi, sehingga tidak memakan banyak ruang saat tidak digunakan.
Tersedia dalam berbagai warna.
Anda dapat mulai menggunakan kursi karena kursi sudah siap dipasang.
Kursi ringan ini terbuat dari baja dan plastik berlapis bubuk berkekuatan tinggi, mudah dibawa dan dibersihkan.
Dengan menggunakan komponen baja berkekuatan tinggi pada produk ini, kami memaksimalkan efisiensi sumber daya, menggunakan lebih sedikit bahan dibandingkan dengan baja biasa sekaligus memberikan daya tahan dan kekuatan yang unggul.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Kursi ini telah diuji untuk penggunaan di rumah dan memenuhi syarat ketahanan dan keselamatan, yang ditetapkan dalam standar: EN 12520 dan EN 1022.
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
| Lebar: | 43 cm |
| Kedalaman: | 47 cm |
| Tinggi: | 80 cm |
| Lebar dudukan: | 39 cm |
| Kedalaman dudukan: | 41 cm |
| Tinggi dudukan: | 45 cm |
| Diuji untuk: | 110 kg |
| No. artikel: | 905.927.38 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 89 cm |
| Lebar: | 44 cm |
| Tinggi: | 10 cm |
| Berat Kotor: | 3,20 kg |
| Berat Bersih: | 3,12 kg |
| Volume per paket: | 38,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya