Ciptakan set makan unik Anda dengan seri SKÅLSTA dengan memasangkan cangkang kursi dengan rangka bawah kursi dan bagian atas meja dengan kaki meja, atau pilih satu set yang sudah jadi - semuanya dengan harga yang mudah untuk dicintai!
Ciptakan kursi unik Anda sendiri dengan rangka bawah kursi SKÅLSTA, tersedia dalam berbagai bentuk dan warna. Pilihlah favorit Anda dan kombinasikan dengan cangkang kursi yang nyaman dari seri SKÅLSTA.
Didesain agar cocok dengan cangkang kursi SKÅLSTA, tersedia dalam berbagai warna dan bahan.
Mudah dirakit - hanya dengan beberapa sekrup dan selesai.
Permukaan berlapis bubuk tahan gores.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Harus dipasang dengan cangkang kursi SKÅLSTA, dijual terpisah.
Untuk mencegah goresan pada permukaan, gunakan pelindung lantai TRIXIG yang dapat ditempel, dijual terpisah.
| Kedalaman: | 50 cm |
| Tinggi: | 44 cm |
| Tinggi dudukan: | 44 cm |
| Diuji untuk: | 110 kg |
| Lebar: | 52 cm |
| No. artikel: | 806.118.17 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 52 cm |
| Lebar: | 47 cm |
| Tinggi: | 19 cm |
| Berat Kotor: | 2,08 kg |
| Berat Bersih: | 1,96 kg |
| Volume per paket: | 44,8 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya