Kursi VIHALS menawarkan nilai yang baik dengan gaya, keserbagunaan dan kualitas yang tahan lama. Kursi dan sandaran yang empuk membuatnya nyaman untuk penggunaan sehari-hari dan desainnya yang lurus ke depan akan menyatu dengan baik.
Dengan bantalan busa pada sandaran dan dudukannya, Anda dapat duduk dengan nyaman di dekat meja makan.
Sandaran berlapis kain memberikan dukungan yang baik untuk punggung Anda.
Kursi berpelapis kain mendistribusikan berat badan Anda dan mengurangi tekanan pada tulang yang duduk.
Sarung kursi mudah dibersihkan karena dapat dilepas dan dicuci dengan mesin.
Dengan menggunakan komponen baja berkekuatan tinggi pada produk ini, kami memaksimalkan efisiensi sumber daya, menggunakan lebih sedikit bahan dibandingkan dengan baja biasa sekaligus memberikan daya tahan dan kekuatan yang unggul.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Perabot tempat duduk ini telah diuji dan memenuhi standar kekuatan dan daya tahan yang relevan. Pengujian mensimulasikan penggunaan produk dan didasarkan pada penggunaan oleh orang dengan berat hingga 110 kg.
Kursi ini telah diuji untuk penggunaan di ruang publik dan memenuhi persyaratan keselamatan, daya tahan, dan kestabilan sesuai standar EN 16139-Level 1.
Dimungkinkan untuk dipisahkan saat daur ulang atau memulihkan energi jika tersedia di komunitas Anda.
| Kedalaman: | 55 cm |
| Tinggi: | 81 cm |
| Kedalaman dudukan: | 40 cm |
| Tinggi dudukan: | 45 cm |
| Lebar dudukan: | 45 cm |
| Diuji untuk: | 110 kg |
| Lebar: | 49 cm |
| No. artikel: | 605.927.68 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 79 cm |
| Lebar: | 57 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 4,22 kg |
| Berat Bersih: | 3,36 kg |
| Volume per paket: | 35,9 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya