Kursi yang nyaman dan kokoh dengan rangka besi, kursi empuk dan sandaran yang bagus dengan bentuk melengkung. Semua dalam desain yang rapi dan klasik dengan sentuhan modern yang tak memakan ruang – dan dengan harga yang mengejutkan!
Desain ramping yang menyatu tanpa memakan terlalu banyak ruang visual di dalam ruangan, namun cukup kokoh untuk aktivitas sehari-hari.
Kursi berpelapis kain mendistribusikan berat badan Anda dan mengurangi tekanan pada tulang yang duduk.
Kursi berdiri kokoh di tempatnya berkat rangka bawah dari logam.
Ciptakan tampilan seragam dengan beberapa kursi berwarna sama atau padukan kursi dengan warna yang berbeda.
Mudah dirakit karena Anda tidak perlu berpikir kaki mana yang menghadap ke depan. Semuanya sama.
Anda dapat menumpuk hingga 4 kursi untuk menghemat ruang saat tidak digunakan.
Kursi ini mudah disimpan saat tidak digunakan, karena Anda dapat menumpuk hingga 4 kursi di atas satu sama lain.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Kursi ini telah diuji untuk penggunaan di rumah dan memenuhi syarat ketahanan dan keselamatan, yang ditetapkan dalam standar: EN 12520 dan EN 1022.
Perabot tempat duduk ini telah diuji dan memenuhi standar kekuatan dan daya tahan yang relevan. Pengujian mensimulasikan penggunaan produk dan didasarkan pada penggunaan oleh orang dengan berat hingga 110 kg.
Maksimal 4 kursi dapat ditumpuk.
Dimungkinkan untuk dipisahkan saat daur ulang atau memulihkan energi jika tersedia di komunitas Anda.
| Kedalaman: | 45 cm |
| Tinggi: | 76 cm |
| Tinggi dudukan: | 46 cm |
| Lebar dudukan: | 39 cm |
| Diuji untuk: | 110 kg |
| Lebar: | 45 cm |
| No. artikel: | 706.052.56 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 50 cm |
| Lebar: | 46 cm |
| Tinggi: | 12 cm |
| Berat Kotor: | 3,84 kg |
| Berat Bersih: | 3,62 kg |
| Volume per paket: | 27,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya