Kursi makan berlapis ini menggabungkan dudukan dan sandaran yang dilapisi busa dengan rangka logam hitam yang kokoh dan pilihan warna yang beragam – menawarkan kenyamanan yang tahan lama, tampilan modern, dan kesesuaian yang mudah untuk ruang makan.
Dengan bantalan busa pada sandaran dan dudukannya, Anda dapat duduk dengan nyaman di dekat meja makan.
Kursi berpelapis kain mendistribusikan berat badan Anda dan mengurangi tekanan pada tulang yang duduk.
Sandaran berlapis kain memberikan dukungan yang baik untuk punggung Anda.
Rangka powder-coated steel kokoh dan tahan lama.
Tersedia dalam berbagai warna.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Kursi ini telah diuji untuk penggunaan di rumah dan memenuhi syarat ketahanan dan keselamatan, yang ditetapkan dalam standar: EN 12520 dan EN 1022.
Perabot tempat duduk ini telah diuji dan memenuhi standar kekuatan dan daya tahan yang relevan. Pengujian mensimulasikan penggunaan produk dan didasarkan pada penggunaan oleh orang dengan berat hingga 110 kg.
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
| Lebar: | 44 cm |
| Kedalaman: | 58 cm |
| Tinggi: | 85 cm |
| Lebar dudukan: | 43 cm |
| Kedalaman dudukan: | 40 cm |
| Tinggi dudukan: | 46 cm |
| Diuji untuk: | 110 kg |
| Rangka tempat duduk NORDMANSSKÄR | |
| No. artikel: | 706.246.84 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 54 cm |
| Lebar: | 43 cm |
| Tinggi: | 43 cm |
| Berat Kotor: | 3,00 kg |
| Berat Bersih: | 2,92 kg |
| Volume per paket: | 99,8 l |
| Rangka, kaki kursi NORDMANSSKÄR | |
| No. artikel: | 806.243.20 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 68 cm |
| Lebar: | 46 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 1,90 kg |
| Berat Bersih: | 1,81 kg |
| Volume per paket: | 16,8 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya