Kotak ini sempurna untuk kertas, buku catatan, gadget media dan aksesori meja. Tempatkan di dekat ruang kerja Anda atau di ruang tamu - karena kotak ini fungsional dan rapi.
Barang-barang dalam seri GÄRDESGÅRD mudah dipadukan dan disejajarkan ketinggiannya, untuk tampilan yang rapi di rak buku.
Mudah ditarik keluar dari rak dan dibawa, karena kotaknya kokoh dan memiliki gagang yang dapat dipotong.
Kotak ini cocok untuk unit rak SÅGMÄSTARE dan seri penyimpanan HAUGA dan BESTÅ, serta rak lain yang memiliki kedalaman minimal 25 cm.
Ukuran yang bagus untuk mengatur meja dan aksesori media, barang hobi atau kenang-kenangan liburan.
Kotak ini diadaptasi untuk menyimpan kertas dan notes (ukuran A4 dan ukuran kop surat Amerika).
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Produk dapat didaur ulang atau digunakan untuk pemulihan energi, jika tersedia di daerah Anda.
| Tinggi: | 16 cm |
| Panjang: | 35 cm |
| Lebar: | 25 cm |
| No. artikel: | 805.969.54 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 36 cm |
| Lebar: | 26 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,55 kg |
| Berat Bersih: | 0,46 kg |
| Volume per paket: | 3,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya