Kotak ini terbuat dari karton tebal dan kokoh, ideal untuk barang-barang hobi, perangkat elektronik, atau aksesori pakaian. Butuh ruang penyimpanan lebih banyak? Padukan dengan produk lain dari seri GÄRDESGÅRD.
Barang-barang dalam seri GÄRDESGÅRD mudah dipadukan dan disejajarkan ketinggiannya, untuk tampilan yang rapi di rak buku.
Ukuran kotak ini sempurna untuk segala hal, mulai dari aksesori pakaian hingga benda-benda hobi atau gadget media.
Cocok digunakan di ruang tamu maupun kamar tidur, di lemari pakaian atau unit penyimpanan lain dengan rak yang kedalamannya minimal 32 cm, seperti SÅGMÄSTARE dan KALLAX.
Mudah ditarik keluar dari rak dan dibawa, karena kotaknya kokoh dan memiliki gagang yang dapat dipotong.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Produk dapat didaur ulang atau digunakan untuk pemulihan energi, jika tersedia di daerah Anda.
| Tinggi: | 31 cm |
| Panjang: | 35 cm |
| Lebar: | 32 cm |
| No. artikel: | 305.969.56 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 36 cm |
| Lebar: | 33 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 1,01 kg |
| Berat Bersih: | 0,88 kg |
| Volume per paket: | 5,3 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya