Peti mini ini cocok untuk menyimpan buku catatan, kertas dan foto. Rapi dan praktis dan cocok diletakkan di rak buku BILLY maupun di meja Anda. Sangat cocok untuk dipadukan dengan produk seri FJÄDERHARV lainnya.
Peti mini yang berdiri sendiri dan terbuat dari kertas karton yang kokoh ini sangat cocok untuk menata kertas dan buku catatan - di kantor rumah, ruang tamu atau lorong.
Peti mini ini sangat pas di rak buku BILLY dan di rak lain dengan kedalaman minimal 25 cm.
Anda dapat menumpuk 2 lemari bufet mini jika anda ingin memaksimalkan ruang lemari buku atau meja anda.
Laci-laci mudah ditarik keluar berkat pegangan yang dapat dipotong di bagian depan, dan lubang-lubang kecil di bagian belakang yang mencegah terbentuknya ruang hampa udara.
Item-item dalam seri FJÄDERHARV mudah dipadukan dan disejajarkan ketinggiannya, untuk tampilan yang rapi di rak buku.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Informasi tambahan: Hindari meletakkan benda berat di atas kotak mini ini karena hal ini dapat menyebabkan deformasi pada karton.
Produk dapat didaur ulang atau digunakan untuk pemulihan energi, jika tersedia di daerah Anda.
| Kedalaman: | 25 cm |
| Tinggi: | 16 cm |
| Lebar: | 32 cm |
| No. artikel: | 705.969.16 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 32 cm |
| Lebar: | 25 cm |
| Tinggi: | 16 cm |
| Berat Kotor: | 1,12 kg |
| Berat Bersih: | 1,04 kg |
| Volume per paket: | 13,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Surabaya