Sistem dapur METOD memberikan kemungkinan tak terbatas untuk merancang dapur impian Anda. Dipasangkan dengan bagian depan VOXTORP berwarna abu-abu gelap matt dengan gagang terintegrasi, Anda mendapatkan tampilan modern yang terasa hangat dan menenangkan.
Rak dapat digerakkan secara vertikal dan diputar sehingga memudahkan saat mengambil barang.
Cocok untuk menyimpan barang-barang seperti panci, loyang pai dan makanan kering.
Bingkai yang kuat, tebal 18 mm.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Lengkapi dengan rel suspensi METOD untuk memasang kabinet ke dinding.
Untuk dilengkapi dengan kaki dan lis bawah, dijual terpisah.
Rel penahan dijual terpisah.
Pintu terbuka dari kanan ke kiri dengan engsel pintu di sebelah kiri.
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
| Lebar: | 87,5 cm |
| Kedalaman: | 89,6 cm |
| Tinggi: | 88,0 cm |
| Rangka, kedalaman: | 87,5 cm |
| Rangka, tinggi: | 80,0 cm |
| Pintu 2 unit u set kabinet dasar VOXTORP | |
| No. artikel: | 804.560.53 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 93 cm |
| Lebar: | 26 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 6,59 kg |
| Berat Bersih: | 6,25 kg |
| Volume per paket: | 11,3 l |
| Rak untuk kabinet dasar sudut UTRUSTA | |
| No. artikel: | 402.712.78 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 83 cm |
| Lebar: | 58 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 6,03 kg |
| Berat Bersih: | 6,01 kg |
| Volume per paket: | 8,7 l |
| Kabinet dasar sudut METOD | |
| No. artikel: | 205.967.49 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 92 cm |
| Lebar: | 63 cm |
| Tinggi: | 11 cm |
| Berat Kotor: | 30,40 kg |
| Berat Bersih: | 28,64 kg |
| Volume per paket: | 60,9 l |
| Engsel dg prdm built in utk dpur UTRUSTA | |
| No. artikel: | 704.272.64 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 26 cm |
| Lebar: | 22 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 0,43 kg |
| Berat Bersih: | 0,42 kg |
| Volume per paket: | 3,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya