Sistem dapur METOD memberikan kemungkinan tak terbatas untuk merancang dapur impian Anda. Dipasangkan dengan bagian depan VOXTORP berwarna putih matte dengan gagang terintegrasi, Anda mendapatkan tampilan yang modern dan minimalis.
Bingkai yang kuat, tebal 18 mm.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Lengkapi dengan rel suspensi METOD untuk memasang kabinet ke dinding.
Rel penahan dijual terpisah.
Kaki dijual terpisah.
Untuk dilengkapi dengan kaki dan lis bawah, dijual terpisah.
PERINGATAN Bahaya terjatuh – untuk mengurangi risiko produk ini jatuh, produk ini harus dipasang dengan aman. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda tidak yakin, mintalah saran ke ahlinya.
| Lebar: | 30,0 cm |
| Sistem, kedalaman: | 37 cm |
| Kedalaman: | 38,6 cm |
| Rangka, tinggi: | 80,0 cm |
| Pintu VOXTORP | |
| No. artikel: | 804.184.19 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 86 cm |
| Lebar: | 30 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 3,84 kg |
| Berat Bersih: | 3,59 kg |
| Volume per paket: | 6,5 l |
| Rangka untuk kabinet dinding METOD | |
| No. artikel: | 504.172.99 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 81 cm |
| Lebar: | 44 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 11,50 kg |
| Berat Bersih: | 10,86 kg |
| Volume per paket: | 21,8 l |
| Engsel dg prdm built in utk dpur UTRUSTA | |
| No. artikel: | 605.248.83 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 22 cm |
| Lebar: | 20 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,21 kg |
| Berat Bersih: | 0,20 kg |
| Volume per paket: | 1,3 l |
| Rak UTRUSTA | |
| No. artikel: | 804.173.49 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 37 cm |
| Lebar: | 26 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 2,35 kg |
| Berat Bersih: | 2,32 kg |
| Volume per paket: | 3,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya