Sistem dapur METOD memberi Anda kemungkinan tak terbatas untuk merancang dapur impian Anda. Pasangkan dengan pintu kaca HEJSTA berwarna putih dengan rangka logam dan gagang terintegrasi, Anda mendapat tampilan modern klasik.
Termasuk pembuka pintu dengan penahan agar perlahan saat menutup pintu.
Bingkai yang kuat, tebal 18 mm.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Rel penahan dijual terpisah.
Untuk dilengkapi dengan kaki dan lis bawah, dijual terpisah.
Lengkapi dengan rel suspensi METOD untuk memasang kabinet ke dinding.
Engsel dapat disetel tinggi, dalam dan lebarnya.
Sudah termasuk gagang.
Tangani dengan hati-hati! Tepi yang rusak atau permukaan tergores dapat mengakibatkan kaca retak atau pecah tiba-tiba. Hindari benturan dari samping - karena sisi ini paling rentan.
Tangani dengan hati-hati! Tepi yang rusak atau permukaan tergores dapat mengakibatkan kaca retak dan/atau pecah tiba-tiba. Hindari benturan dari samping - karena sisi ini paling rentan.
PERINGATAN Bahaya terjatuh – untuk mengurangi risiko produk ini jatuh, produk ini harus dipasang dengan aman. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda tidak yakin, mintalah saran ke ahlinya.
| Lebar: | 60,0 cm |
| Kedalaman: | 38,8 cm |
| Tinggi: | 80,0 cm |
| Pintu kaca HEJSTA | |
| No. artikel: | 205.266.62 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 67 cm |
| Lebar: | 41 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 3,23 kg |
| Berat Bersih: | 2,76 kg |
| Volume per paket: | 9,4 l |
| Rangka untuk kabinet dinding METOD | |
| No. artikel: | 802.710.21 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 82 cm |
| Lebar: | 61 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 15,00 kg |
| Berat Bersih: | 14,05 kg |
| Volume per paket: | 32,2 l |
| Rak UTRUSTA | |
| No. artikel: | 402.711.55 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 57 cm |
| Lebar: | 35 cm |
| Tinggi: | 1 cm |
| Berat Kotor: | 4,84 kg |
| Berat Bersih: | 4,73 kg |
| Volume per paket: | 2,4 l |
| Engsel dg predam u pintu hrzntl UTRUSTA | |
| No. artikel: | 204.624.91 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 36 cm |
| Lebar: | 20 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 1,81 kg |
| Berat Bersih: | 1,66 kg |
| Volume per paket: | 3,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya