Sistem dapur METOD memberikan kemungkinan tak terbatas untuk merancang dapur impian Anda. Dipasangkan dengan bagian depan HAVSTORP dengan warna abu-abu tmuda yang tak lekang oleh waktu, Anda akan mendapatkan tampilan bersih modern yang netral.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Rel penahan dijual terpisah.
Untuk dilengkapi dengan kaki dan lis bawah, dijual terpisah.
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Lengkapi dengan rel suspensi METOD untuk memasang kabinet ke dinding.
Untuk dilengkapi dengan kenop atau gagang.
| Lebar: | 87,5 cm |
| Rangka, kedalaman: | 87,5 cm |
| Rangka, tinggi: | 80,0 cm |
| Pintu 2 unit u set kabinet dasar HAVSTORP | |
| No. artikel: | 105.710.37 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 91 cm |
| Lebar: | 28 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 5,39 kg |
| Berat Bersih: | 5,10 kg |
| Volume per paket: | 9,2 l |
| Karosel kabinet dasar sudut UTRUSTA | |
| No. artikel: | 005.967.88 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 90 cm |
| Lebar: | 85 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 13,13 kg |
| Berat Bersih: | 11,62 kg |
| Volume per paket: | 52,5 l |
| Kabinet dasar sudut METOD | |
| No. artikel: | 205.967.49 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 92 cm |
| Lebar: | 63 cm |
| Tinggi: | 11 cm |
| Berat Kotor: | 30,40 kg |
| Berat Bersih: | 28,64 kg |
| Volume per paket: | 60,9 l |
| Engsel dg prdm built in utk dpur UTRUSTA | |
| No. artikel: | 704.272.64 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 26 cm |
| Lebar: | 22 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 0,43 kg |
| Berat Bersih: | 0,42 kg |
| Volume per paket: | 3,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya