Sistem dapur METOD memberikan kemungkinan tak terbatas untuk merancang dapur impian Anda. Dipasangkan dengan bagian depan VOXTORP berwarna abu-abu gelap matt dengan gagang terintegrasi, Anda mendapatkan tampilan modern yang terasa hangat dan menenangkan.
Termasuk pembuka pintu dengan penahan agar perlahan saat menutup pintu.
Bingkai yang kuat, tebal 18 mm.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Rel penahan dijual terpisah.
Untuk dilengkapi dengan kaki dan lis bawah, dijual terpisah.
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Engsel dapat disetel tinggi, dalam dan lebarnya.
Lengkapi dengan rel suspensi METOD untuk memasang kabinet ke dinding.
| Lebar: | 40,0 cm |
| Sistem, kedalaman: | 37,0 cm |
| Kedalaman: | 39,1 cm |
| Tinggi: | 80,0 cm |
| Bagian depan laci VOXTORP | |
| No. artikel: | 904.560.57 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 49 cm |
| Lebar: | 40 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 2,63 kg |
| Berat Bersih: | 2,35 kg |
| Volume per paket: | 4,9 l |
| Rangka untuk kabinet dinding METOD | |
| No. artikel: | 002.710.15 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 82 cm |
| Lebar: | 45 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 12,49 kg |
| Berat Bersih: | 11,87 kg |
| Volume per paket: | 23,7 l |
| Rak UTRUSTA | |
| No. artikel: | 602.711.40 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 37 cm |
| Lebar: | 36 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 3,31 kg |
| Berat Bersih: | 3,29 kg |
| Volume per paket: | 4,8 l |
| Engsel dg predam u pintu hrzntl UTRUSTA | |
| No. artikel: | 204.624.91 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 36 cm |
| Lebar: | 20 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 1,81 kg |
| Berat Bersih: | 1,66 kg |
| Volume per paket: | 3,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya