Sistem dapur METOD memberikan kemungkinan tak terbatas untuk merancang dapur impian Anda. Dipasangkan dengan bagian depan NICKEBO dalam warna hitam pekat, Anda akan mendapatkan tampilan yang bergaya dan modern yang mudah disesuaikan.
Termasuk pembuka pintu dengan penahan agar perlahan saat menutup pintu.
Bingkai yang kuat, tebal 18 mm.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Rel penahan dijual terpisah.
Untuk dilengkapi dengan kaki dan lis bawah, dijual terpisah.
Engsel dapat disetel tinggi, dalam dan lebarnya.
Lengkapi dengan rel suspensi METOD untuk memasang kabinet ke dinding.
Untuk dilengkapi dengan kenop atau gagang.
PERINGATAN Bahaya terjatuh – untuk mengurangi risiko produk ini jatuh, produk ini harus dipasang dengan aman. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda tidak yakin, mintalah saran ke ahlinya.
| Lebar: | 40,0 cm |
| Sistem, kedalaman: | 37 cm |
| Kedalaman: | 38,8 cm |
| Tinggi: | 80,0 cm |
| Bagian depan laci NICKEBO | |
| No. artikel: | 505.378.24 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 49 cm |
| Lebar: | 40 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 2,10 kg |
| Berat Bersih: | 1,84 kg |
| Volume per paket: | 3,9 l |
| Rangka untuk kabinet dinding METOD | |
| No. artikel: | 002.710.15 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 82 cm |
| Lebar: | 45 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 12,49 kg |
| Berat Bersih: | 11,87 kg |
| Volume per paket: | 23,7 l |
| Rak UTRUSTA | |
| No. artikel: | 602.711.40 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 37 cm |
| Lebar: | 36 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 3,31 kg |
| Berat Bersih: | 3,29 kg |
| Volume per paket: | 4,8 l |
| Engsel dg predam u pintu hrzntl UTRUSTA | |
| No. artikel: | 204.624.91 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 36 cm |
| Lebar: | 20 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 1,81 kg |
| Berat Bersih: | 1,66 kg |
| Volume per paket: | 3,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya