Meja dapur dengan lapisan veneer tebal menggabungkan keunggulan kayu solid dan veneer. Dengan penggunaan sumber daya alam yang efisien, produk ini menawarkan pola unik dan permukaan yang dapat diampelas. Tersedia untuk dibawa pulang hari ini.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Bagian atas meja terbuat dari papan partikel yang dilapisi venir di bagian permukaannya. Cara ini memungkinkan kami menggunakan lebih sedikit kayu dalam proses produksi.
Permukaan meja dapur yang terbuat dari kayu walnut veneer padat merupakan bahan alami yang di amplas dan dilapisi dengan minyak perawatan kayu jika dibutuhkan.
Walnut adalah kayu keras dengan serat lurus yang memiliki stabilitas dan kekuatan yang baik. Seiring usia, warna kayu menjadi lebih terang - dari cokelat gelap ke warna madu yang muncul dari seratnya.
Setiap meja dapur memiliki pola grain kayu dan warna alami berbeda yang menjadikannya unik.
Meja dapur ini memiliki desain paranada sempit yang memberikan tampilan abadi dan serbaguna yang melengkapi dapur modern dan tradisional.
Untuk pemasangan yang cepat dan perawatan yang mudah, rak bagian ini dilapisi terlebih dahulu dengan minyak lilin keras.
Anda dapat memotong meja dapur sesuai panjang yang Anda inginkan dan menutupi tepinya dengan strip tepi yang disertakan.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Kaki pendukung diperlukan saat overhang melebihi 25 cm. Jarak maksimum antara kedua kaki ini tidak boleh lebih dari 80 cm.
Tidak cocok digunakan dalam ruangan basah.
Tidak sesuai untuk penggunaan di luar bangunan.
Tepi jadi pada keempat sisinya.
Harap diperhatikan bahwa warna sebenarnya dari produk kami mungkin sedikit berbeda dari warna yang ditampilkan secara online.
| Ketebalan, veneer: | 3 mm |
| Panjang: | 246 cm |
| Kedalaman: | 63,5 cm |
| Ketebalan: | 3,8 cm |
| No. artikel: | 803.352.02 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 253 cm |
| Lebar: | 65 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 38,88 kg |
| Berat Bersih: | 37,18 kg |
| Volume per paket: | 73,3 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya