Meja dapur dengan lapisan veneer tebal menggabungkan keunggulan kayu solid dan veneer. Dengan penggunaan sumber daya alam yang efisien, produk ini menawarkan pola unik dan permukaan yang dapat diampelas. Tersedia untuk dibawa pulang hari ini.
Jaminan 25 tahun. Baca tentang istilah dalam brosur jaminan.
Meja kerja terbuat dari papan partikel yang dilapisi dengan lapisan atas dari kayu solid. Metode ini memungkinkan kita untuk menggunakan lebih sedikit kayu dalam proses produksi.
Permukaan meja dengan kayu oak veneer padat merupakan bahan alami yang dapat diamplas dan dapat dilampisi kembali dengan minyak perawatan kayu apabila dibutuhkan.
Oak adalah kayu keras yang sangat kuat dan tahan lama dengan pola serat yang menonjol. Warna kayu oak menggelap dengan warna emas-cokelat.
Setiap meja dapur memiliki pola grain kayu dan warna alami berbeda yang menjadikannya unik.
Untuk pemasangan yang cepat dan perawatan yang mudah, rak bagian ini dilapisi terlebih dahulu dengan minyak lilin keras.
Meja dapur ini memiliki desain paranada sempit yang memberikan tampilan abadi dan serbaguna yang melengkapi dapur modern dan tradisional.
Anda dapat memotong meja dapur sesuai panjang yang Anda inginkan dan menutupi tepinya dengan strip tepi yang disertakan.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Kaki pendukung diperlukan saat overhang melebihi 25 cm. Jarak maksimum antara kedua kaki ini tidak boleh lebih dari 80 cm.
Tidak cocok digunakan dalam ruangan basah.
Tidak sesuai untuk penggunaan di luar bangunan.
Tepi jadi pada keempat sisinya.
Harap diperhatikan bahwa warna sebenarnya dari produk kami mungkin sedikit berbeda dari warna yang ditampilkan secara online.
| Ketebalan, veneer: | 3 mm |
| Panjang: | 186 cm |
| Kedalaman: | 63,5 cm |
| Ketebalan: | 3,8 cm |
| No. artikel: | 503.351.90 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 193 cm |
| Lebar: | 67 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 28,90 kg |
| Berat Bersih: | 26,91 kg |
| Volume per paket: | 60,3 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya