Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Kombinasi ini terbuat dari 2 unit terpisah.
| Kedalaman: | 32 cm |
| Tinggi: | 96,4 cm |
| Lebar: | 154,6 cm |
| Beban maksimum/rak: | 15 kg |
| Unit rak terbuka SPIKSMED | |
| No. artikel: | 205.655.16 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 129 cm |
| Lebar: | 39 cm |
| Tinggi: | 10 cm |
| Berat Kotor: | 24,75 kg |
| Berat Bersih: | 23,18 kg |
| Volume per paket: | 50,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya