Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Kombinasi ini terbuat dari 2 unit terpisah.
| Kedalaman: | 40 cm |
| Tinggi: | 79,3 cm |
| Lebar: | 194,8 cm |
| Lemari bufet SPIKSMED | |
| No. artikel: | 405.655.20 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 110 cm |
| Lebar: | 49 cm |
| Tinggi: | 13 cm |
| Berat Kotor: | 35,86 kg |
| Berat Bersih: | 33,96 kg |
| Volume per paket: | 69,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya