Jika sebuah finial bisa terlihat elegan, maka SOLBLOMMOSSA tentu saja demikian – bola kaca bertekstur yang menawan dengan dasar aluminium hitam menciptakan nuansa modern dan dinamis yang mengangkat keseluruhan ruangan.
Mudah dipasang pada batang menggunakan sekrup yang disertakan.
Kombinasi aluminium dan kaca memiliki tampilan yang elegan dan tahan lama sekaligus.
Anda dapat dengan mudah mengubah ekspresi rel gorden dengan mengubah finial berbeda dari rangkaian produk kami. Finial dijual terpisah.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Cocok dengan rel gorden RÄCKA and HUGAD.
| Diameter: | 5,8 cm |
| Panjang: | 8,7 cm |
| No. artikel: | 606.240.76 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 12 cm |
| Lebar: | 9 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 0,20 kg |
| Berat Bersih: | 0,16 kg |
| Volume per paket: | 0,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya