Penjepit tirai ini menjaga tirai Anda tetap pada tempatnya – tetapi itu belum semuanya. Dengan bentuknya yang melengkung lembut dan hiasan ujung yang elegan, mereka memberikan sentuhan praktis dan stylish pada jendela Anda.
Tie-back yang kokoh mencegah gorden Anda tertiup angin melalui jendela atau pintu saat Anda ingin membuka dan membiarkan cahaya masuk.
Cocok untuk dipadukan dengan batang gorden yang sudah ada - atau gunakan sebagai gantungan topi/syal.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
| Jumlah paket: | 2 –p |
| No. artikel: | 606.239.44 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 18 cm |
| Lebar: | 14 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 0,39 kg |
| Berat Bersih: | 0,32 kg |
| Volume per paket: | 1,3 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya