Semua yang Anda butuhkan, kecuali tirai – set batang gorden HUGAD hitam yang dapat diperpanjang, dilengkapi dengan 3 braket untuk pemasangan di dinding atau langit-langit, serta 2 hiasan ujung.
Rel gorden dapat disesuaikan, memungkinkan gorden digantung dekat atau jauh dari jendela.
Anda dapat dengan mudah memberikan gaya baru pada ruangan dengan mengganti berbagai jenis finial dari koleksi kami.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Isi paket: 1 batang gorden, 3 kemasan braket dinding/langit-langit, dan 1 kemasan hiasan ujung (masing-masing kemasan berisi 2 buah hiasan ujung).
Di toko IKEA, setiap artikel dalam solusi ini dijual secara terpisah. Beberapa artikel mungkin terdiri dari lebih dari satu komponen dalam paket yang sama.
Sekrup dan alat pemasangan lainnya yang mungkin dibutuhkan untuk memasang solusi ini dengan aman ke dinding (contoh stopkontak) tidak termasuk.
Dapat dilengkapkan dengan cincin langsir SYRLIG (dia. 38 mm).
| Panjang: | 120 cm |
| Panjang maksimum: | 210 cm |
| Beban maksimum: | 10,00 kg |
| Panjang minimum: | 120 cm |
| Batang tirai HUGAD | |
| No. artikel: | 802.171.33 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 114 cm |
| Lebar: | |
| Tinggi: | |
| Berat Kotor: | 0,76 kg |
| Berat Bersih: | 0,76 kg |
| Volume per paket: | 0,8 l |
| Braket dinding/plafon BETYDLIG | |
| No. artikel: | 802.172.27 |
| Paket: | 3 |
| Panjang: | 15 cm |
| Lebar: | 10 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,15 kg |
| Berat Bersih: | 0,13 kg |
| Volume per paket: | 0,4 l |
| Finial, 1 pasang HELTUSS | |
| No. artikel: | 106.240.45 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 8 cm |
| Lebar: | 4 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 0,04 kg |
| Berat Bersih: | 0,03 kg |
| Volume per paket: | 0,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya