Set tiang gorden HUGAD dan RÄCKA berwarna hitam yang dapat diperpanjang ini terdiri dari 2 tiang, 4 braket untuk pemasangan di dinding atau langit-langit, 4 penahan tiang gorden, dan 4 hiasan ujung.
Panjang batang gorden yang dapat disesuaikan.
Anda dapat dengan mudah memberikan gaya baru pada ruangan dengan mengganti berbagai jenis finial dari koleksi kami.
2 pelapis anti gelincir - pelapis tebal muat untuk batang gorden RÄCKA dan pelapis tipis untuk batang gorden HUGAD.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Terdiri dari: 2 batang gorden, 4 kemasan braket dinding/langit-langit, 4 kemasan penahan batang gorden, dan 2 kemasan hiasan ujung (masing-masing kemasan berisi 2 buah hiasan ujung).
Batas beban maksimum yang disarankan berlaku jika berat tirai tersebar merata di sepanjang batang tirai.
Di toko IKEA, setiap artikel dalam solusi ini dijual secara terpisah. Beberapa artikel mungkin terdiri dari lebih dari satu komponen dalam paket yang sama.
Sekrup dan alat pemasangan lainnya yang mungkin dibutuhkan untuk memasang solusi ini dengan aman ke dinding (contoh stopkontak) tidak termasuk.
Dapat dilengkapi dengan cincin gorden SYRLIG (diameter 38 atau 25 mm), tergantung pada diameter batang gorden.
| Panjang maksimum: | 385 cm |
| Panjang minimum: | 210 cm |
| Beban maksimum: | 15 kg |
| Batang tirai HUGAD | |
| No. artikel: | 002.171.32 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 205 cm |
| Lebar: | |
| Tinggi: | |
| Berat Kotor: | 1,38 kg |
| Berat Bersih: | 1,36 kg |
| Volume per paket: | 1,4 l |
| Batang tirai RÄCKA | |
| No. artikel: | 602.171.48 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 204 cm |
| Lebar: | |
| Tinggi: | |
| Berat Kotor: | 0,90 kg |
| Berat Bersih: | 0,89 kg |
| Volume per paket: | 0,6 l |
| Braket dinding/plafon BETYDLIG | |
| No. artikel: | 802.172.27 |
| Paket: | 4 |
| Panjang: | 15 cm |
| Lebar: | 10 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,15 kg |
| Berat Bersih: | 0,13 kg |
| Volume per paket: | 0,4 l |
| Tempat batang gorden BETYDLIG | |
| No. artikel: | 302.198.94 |
| Paket: | 4 |
| Panjang: | 14 cm |
| Lebar: | 11 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 0,04 kg |
| Berat Bersih: | 0,04 kg |
| Volume per paket: | 0,3 l |
| Finial, 1 pasang HELTUSS | |
| No. artikel: | 106.240.45 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 8 cm |
| Lebar: | 4 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 0,04 kg |
| Berat Bersih: | 0,03 kg |
| Volume per paket: | 0,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya