Jika Anda menghargai kesederhanaan dan keanggunan yang berpadu harmonis, finials minimalis ini mungkin tepat untuk Anda. Plastik daur ulang berwarna hitam dengan bentuk yang lembut dan bulat. Sederhana, namun tetap stylish!
Mudah dipasang pada batang menggunakan sekrup yang disertakan.
Anda dapat dengan mudah mengubah ekspresi rel gorden dengan mengubah finial berbeda dari rangkaian produk kami. Finial dijual terpisah.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Cocok dengan rel gorden RÄCKA and HUGAD.
| Diameter: | 3,6 cm |
| Panjang: | 3,2 cm |
| No. artikel: | 106.240.45 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 8 cm |
| Lebar: | 4 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 0,04 kg |
| Berat Bersih: | 0,03 kg |
| Volume per paket: | 0,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya