Finial dekoratif pada batang gorden dapat memberikan sentuhan pada seluruh ruangan dan menjadi aksen yang bergaya untuk dekorasi Anda. Seperti ALVARSTÅNDS dalam plastik daur ulang hitam atau putih.
Mudah dipasang pada batang menggunakan sekrup yang disertakan.
Anda dapat dengan mudah memberikan gaya baru pada ruangan dengan mengganti berbagai jenis finial dari koleksi kami.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Sentul City
Cocok dengan rel gorden RÄCKA and HUGAD.
| Diameter: | 5,4 cm |
| Panjang: | 8,3 cm |
| No. artikel: | 206.240.64 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 13 cm |
| Lebar: | 9 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 0,10 kg |
| Berat Bersih: | 0,08 kg |
| Volume per paket: | 0,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya