Bentuk lurus dan pola yang menawan membuat pot tanaman kecil ini menjadi tempat yang indah untuk tanaman Anda. Gabungkan berbagai warna dan ukuran untuk menciptakan gaya pribadi Anda sendiri.
Dengan tanaman dan pot tanaman, Anda dapat dengan mudah menciptakan gaya pribadi yang sesuai dengan rumah Anda dan minat Anda pada tanaman - tidak peduli besar atau kecil.
Panci memiliki bantalan lunak di bawahnya yang melindungi permukaan di bawahnya dari goresan dan kelembaban.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Dapat dilengkapi dengan tanaman pot buatan FEJKA yang seperti aslinya dan tetap segar dari tahun ke tahun.
| Tinggi: | 10 cm |
| Diameter dalam: | 10 cm |
| Diameter pot maks.: | 9 cm |
| Diameter luar: | 12 cm |
| No. artikel: | 506.328.21 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 10 cm |
| Lebar: | |
| Tinggi: | |
| Berat Kotor: | 0,54 kg |
| Berat Bersih: | 0,54 kg |
| Volume per paket: | 1,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya