Jam tanpa bunyi tik tok. Mekanisme ini memiliki gerakan yang senyap sehingga Anda dapat bersantai dan tidur tanpa terganggu oleh suara. Desain minimalis dan elegan – hadir dengan tenang.
Akurat dalam menjaga ketepatan waktu karena dilengkapi dengan mesin jam kuarsa.
Tidak ada suara detak jam yang mengganggu karena jam memiliki mesin quartz yang diam.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Bahan dinding yang berbeda memerlukan jenis perangkat pemasangan yang berbeda. Gunakan perangkat pemasangan yang cocok untuk dinding rumah, dijual terpisah.
Baterai dijual terpisah. IKEA merekomendasikan baterai isi ulang LADDA. Jam ini juga cocok menggunakan baterai alkaline, 1xAA.
Sekrup untuk pemasangan pada dinding tidak disertakan. IKEA merekomendasikan penggunaan kait berperekat ALFTA. Dijual terpisah.
| Kedalaman: | 3,5 cm |
| Diameter: | 28 cm |
| No. artikel: | 806.153.49 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 30 cm |
| Lebar: | 28 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 0,46 kg |
| Berat Bersih: | 0,32 kg |
| Volume per paket: | 3,4 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya