Jam weker ini memiliki desain yang sederhana dan bersih, tombol klasik di bagian atas untuk mematikan alarm – dan kompartemen penyimpanan yang sedikit tidak terduga namun sangat praktis untuk pena atau barang-barang kecil lainnya.
Tombol mekanis yang mudah digunakan di bagian atas memudahkan Anda untuk mematikan alarm – bahkan saat Anda mengantuk.
Dengan kompartemen praktisnya untuk pena atau barang-barang kecil, jam alarm ini bukan hanya sekadar jam alarm – ia juga dapat membantu Anda menjaga meja atau lorong tetap rapi.
Membaca waktu jadi mudah berkat angka-angka yang jelas pada dial dan perbedaan ketebalan antara jarum jam dan menit.
Bagian atas jarum menit dan jam memantulkan cahaya, sehingga Anda dapat melihat waktu dalam gelap tanpa menyalakan lampu.
Dilengkapi dengan petunjuk yang jelas beserta ilustrasi yang menunjukkan cara mengatur waktu serta cara mengatur, mengaktifkan, dan mematikan alarm.
Tidak ada suara detak jam yang mengganggu karena jam memiliki mesin quartz yang diam.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Baterai isi ulang dijual secara terpisah. IKEA merekomendasikan baterai isi ulang LADDA 1900 mAh HR06 AA 1.2V. Diperlukan 1 buah.
| Tinggi: | 86 mm |
| Lebar: | 110 mm |
| Kedalaman: | 63 mm |
| No. artikel: | 606.204.55 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 11 cm |
| Lebar: | 9 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 0,19 kg |
| Berat Bersih: | 0,16 kg |
| Volume per paket: | 0,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya