Jam beker ini menyerupai topi tinggi dengan pinggiran melingkar - ketika alarm berbunyi, jam ini bergoyang dari sisi ke sisi. Ujung jarum jam yang bercahaya juga memudahkan melihat waktu, bahkan di tengah malam.
Jam ini bergoyang dengan lincah dari sisi ke sisi saat alarm berbunyi.
Dilengkapi dengan petunjuk yang jelas beserta ilustrasi yang menunjukkan cara mengatur waktu serta cara mengatur, mengaktifkan, dan mematikan alarm.
Alarm mudah diatur dan diaktifkan/dinonaktifkan di bagian belakang jam.
Bagian atas jarum menit dan jam memantulkan cahaya, sehingga Anda dapat melihat waktu dalam gelap tanpa menyalakan lampu.
Tidak ada suara detak jam yang mengganggu karena jam memiliki mesin quartz yang diam.
Alarm harus disetel untuk membantu Anda bangun tepat waktu. Tombol-tombolnya ada di bagian belakang untuk menjaga jam terlihat bersih dan ramping.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Baterai isi ulang dijual secara terpisah. IKEA merekomendasikan baterai isi ulang LADDA 1900 mAh HR06 AA 1.2V. Diperlukan 1 buah.
| Tinggi: | 114 mm |
| Lebar: | 113 mm |
| Kedalaman: | 67 mm |
| No. artikel: | 606.197.01 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 12 cm |
| Lebar: | 12 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 0,20 kg |
| Berat Bersih: | 0,15 kg |
| Volume per paket: | 1,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya