Jam FLODKRÄFTA memiliki desain minimalis yang unik dan menawan, serta mekanisme kuarsa yang senyap, sehingga dapat menghiasi berbagai sudut di rumah – sepenuhnya senyap, tanpa bunyi tik-tok.
Warna yang mencolok membuat jam tersebut menonjol dan menjadi detail dekoratif yang berdiri sendiri.
Tidak ada suara detak jam yang mengganggu karena jam memiliki mesin quartz yang diam.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Kota Baru Parahyangan Bandung
Baterai isi ulang dijual secara terpisah. IKEA merekomendasikan baterai isi ulang LADDA 1900 mAh HR06 AA 1.2V. Diperlukan 1 buah.
| Kedalaman: | 44 mm |
| Tinggi: | 145 mm |
| Lebar: | 83 mm |
| No. artikel: | 906.204.49 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 15 cm |
| Lebar: | 9 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 0,16 kg |
| Berat Bersih: | 0,13 kg |
| Volume per paket: | 0,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya