Tentu saja Anda ingin memamerkan barang yang Anda sukai. Rak display ini sangat baik untuk menaruh lukisan, foto, dan barang favorit lainnya agar terlihat jelas. Gunakan beberapa rak untuk menciptakan seluruh dinding penuh seni dan kenangan!
Gunakan rak display DAGGKAPRIFOL untuk memamerkan barang-barang yang Anda sukai – gabungkan beberapa rak untuk menciptakan ruang lebih banyak untuk kenangan.
Sangat cocok dipadukan dengan cermin DAGGKAPRIFOL.
Rak sempit untuk gambar memudahkan mengganti motif favorit sesering mungkin.
Karya seni dan barang kenangan Anda akan terlihat lebih romantis dengan rak pajangan berwarna pink muda berdesain tradisional ini.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Bahan dinding yang berbeda memerlukan jenis perangkat pemasangan yang berbeda. Gunakan perangkat pemasangan yang cocok untuk dinding rumah, dijual terpisah.
| Kedalaman: | 10 cm |
| Panjang: | 49 cm |
| Beban maksimum: | 3,00 kg |
| No. artikel: | 806.179.37 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 49 cm |
| Lebar: | 10 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 0,60 kg |
| Berat Bersih: | 0,57 kg |
| Volume per paket: | 1,9 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya