Troli ini dapat ditempatkan di ruang yang paling sempit dan dapat dipindahkan ke mana pun Anda membutuhkan ruang penyimpanan tambahan untuk peralatan rumah. Gunakan tutup bambu ini untuk meletakkan cangkir Anda atau sebagai alas kerja yang praktis.
Sangat cocok untuk digunakan di dapur Anda atau di mana pun Anda membutuhkan ruang penyimpanan tambahan, dan cukup ringkas sehingga dapat ditempatkan di ruang yang terbatas.
Tutupnya pas dengan tingkat atas troli RÅSKOG dengan roda yang dapat dikunci dengan sempurna, menyembunyikan barang-barang yang lebih kecil yang sering terlihat berantakan.
Konstruksi yang kokoh dan empat roda putar yang lancar memudahkan Anda untuk memindahkan troli dan menempatkannya tepat di tempat yang Anda inginkan.
Rak jaring memungkinkan sirkulasi udara, membantu mengurangi penumpukan debu, serta memudahkan Anda untuk melihat dan mengatur barang-barang Anda.
Tersedia dalam 2 ukuran. Troli yang lebih besar ini dapat dengan mudah dimasukkan ke sudut-sudut ruangan, sehingga mengubah ruang-ruang yang terabaikan menjadi ruang penyimpanan tambahan.
Roda yang dapat dikunci memberikan stabilitas tambahan saat troli perlu tetap berada di tempatnya.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Penutup hanya cocok untuk lapisan atas troli RÅSKOG.
Beban maks./rak: 6 kg.
Untuk kegunaan di dalam bangunan.
Tidak disetujui untuk kontak makanan.
| Tinggi: | 77 cm |
| Panjang: | 35 cm |
| Lebar: | 45 cm |
| Troli RÅSKOG | |
| No. artikel: | 105.916.67 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 46 cm |
| Lebar: | 34 cm |
| Tinggi: | 15 cm |
| Berat Kotor: | 6,83 kg |
| Berat Bersih: | 6,20 kg |
| Volume per paket: | 22,9 l |
| Penutup NORRÅVA | |
| No. artikel: | 205.917.75 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 42 cm |
| Lebar: | 31 cm |
| Tinggi: | 1 cm |
| Berat Kotor: | 1,04 kg |
| Berat Bersih: | 1,04 kg |
| Volume per paket: | 1,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya