Troli ini dapat ditempatkan di ruang yang paling sempit dan dapat dipindahkan ke mana pun Anda membutuhkan ruang penyimpanan tambahan untuk peralatan rumah. Gunakan tutup bambu ini untuk meletakkan cangkir Anda atau sebagai alas kerja yang praktis.
Troli RÅSKOG tersedia dalam 2 ukuran. Ukuran yang lebih kecil ini muat di bawah sebagian besar meja dan meja kerja sehingga menghemat ruang lantai.
Sangat cocok untuk digunakan di dapur Anda atau di mana pun Anda membutuhkan ruang penyimpanan tambahan, dan cukup ringkas sehingga dapat ditempatkan di ruang yang terbatas.
Konstruksi yang kokoh dan empat roda putar yang lancar memudahkan Anda untuk memindahkan troli dan menempatkannya tepat di tempat yang Anda inginkan.
Dapat digeser dengan lancar ke mana pun diperlukan, dilengkapi roda yang dapat dikunci agar tetap stabil saat diparkir.
Rak jaring memungkinkan sirkulasi udara, membantu mengurangi penumpukan debu, serta memudahkan Anda untuk melihat dan mengatur barang-barang Anda.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Penutup hanya cocok untuk lapisan atas troli RÅSKOG.
Muatan maksimum per rak: 4 kg.
Untuk kegunaan di dalam bangunan.
Tidak disetujui untuk kontak makanan.
| Tinggi: | 61 cm |
| Panjang: | 28 cm |
| Lebar: | 38 cm |
| Troli RÅSKOG | |
| No. artikel: | 605.867.91 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 41 cm |
| Lebar: | 27 cm |
| Tinggi: | 13 cm |
| Berat Kotor: | 5,02 kg |
| Berat Bersih: | 4,59 kg |
| Volume per paket: | 14,2 l |
| Penutup NORRÅVA | |
| No. artikel: | 005.917.76 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 36 cm |
| Lebar: | 26 cm |
| Tinggi: | 1 cm |
| Berat Kotor: | 0,66 kg |
| Berat Bersih: | 0,65 kg |
| Volume per paket: | 1,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya