Troli ramping ini dapat digeser ke mana pun diperlukan dan dengan mudah masuk ke ruang-ruang sempit. Dengan rangka logam yang ramping dan rak terbuka, rak ini membuat peralatan dapur, perlengkapan meja kerja dan yang lainnya menjadi mudah di jangkau.
Ukurannya ramping sehingga bisa masuk ke celah sempit dan sudut kecil. Cocok diselipkan di antara dinding dan kabinet dapur atau di bawah meja. Hadir sebagai penyimpanan yang siap pakai saat dibutuhkan, dan tersembunyi rapi saat tidak digunakan.
Cocok untuk digunakan di dapur, kamar mandi, atau di mana Anda membutuhkan ruang penyimpanan ekstra.
Anda dapat menggunakan troli dengan berbagai cara, termasuk sebagai area kerja tambahan di dapur, sebagai penyimpanan praktis di koridor atau sebagai meja samping tempat tidur yang berbeda di kamar tidur Anda.
Konstruksi yang kokoh dan dua roda putar memudahkan Anda untuk memindahkan troli dan menggunakannya di mana saja sesuai keinginan Anda. Troli juga muat di ruang sempit karena berukuran kecil.
Telah diuji sesuai standar stabilitas, ketahanan, dan keamanan, sehingga dapat digunakan dalam aktivitas di rumah Anda selama bertahun-tahun.
Rak jaring memungkinkan sirkulasi udara, membantu mengurangi penumpukan debu, serta memudahkan Anda untuk melihat dan mengatur barang-barang Anda.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Sentul City
Surabaya
Muatan maksimum per rak: 4 kg.
Untuk kegunaan di dalam bangunan.
Cocok untuk digunakan di kamar mandi jika diletakkan di area yang bebas dari cipratan air dan air.
Tidak disetujui untuk kontak makanan.
| Tinggi: | 67 cm |
| Panjang: | 50,5 cm |
| Muatan/tingkatan: | 4 kg |
| Beban maksimum: | 12 kg |
| Lebar: | 19 cm |
| No. artikel: | 706.029.84 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 69 cm |
| Lebar: | 19 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 4,05 kg |
| Berat Bersih: | 3,77 kg |
| Volume per paket: | 5,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya