Troli yang mudah dipindahkan ini dapat digerakkan dengan lancar dan muat di ruang yang sempit. Dengan rangka logam yang ramping dan rak terbuka, rak ini membuat peralatan dapur, perlengkapan meja kerja dan yang lainnya menjadi mudah di jangkau.
Cocok untuk digunakan di dapur, kamar mandi, atau di mana Anda membutuhkan ruang penyimpanan ekstra.
Si kecil yang serba bisa, mudah beradaptasi di rumah mana pun. Bisa jadi meja tambahan di dapur, solusi penyimpanan cerdas di area pintu masuk, atau meja samping tempat tidur yang stylish.
Konstruksi yang kokoh dan empat roda putar yang lancar memudahkan Anda untuk memindahkan troli dan menempatkannya tepat di tempat yang Anda inginkan.
Rak jaring memungkinkan sirkulasi udara, membantu mengurangi penumpukan debu, serta memudahkan Anda untuk melihat dan mengatur barang-barang Anda.
Telah diuji sesuai standar stabilitas, ketahanan, dan keamanan, sehingga dapat digunakan dalam aktivitas di rumah Anda selama bertahun-tahun.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Muatan maksimum per rak: 7 kg.
Untuk kegunaan di dalam bangunan.
Cocok untuk digunakan di kamar mandi jika diletakkan di area yang bebas dari cipratan air dan air.
Tidak disetujui untuk kontak makanan.
| Muatan/tingkatan: | 7 kg |
| Panjang: | 50,5 cm |
| Lebar: | 30 cm |
| Tinggi: | 83 cm |
| Beban maksimum: | 21 kg |
| No. artikel: | 205.858.02 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 79 cm |
| Lebar: | 31 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 5,52 kg |
| Berat Bersih: | 5,01 kg |
| Volume per paket: | 8,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya