Bantal yang lembut dan empuk, yang tidak hanya indah sebagai hiasan di sofa atau tempat tidur, tetapi juga nyaman untuk bersandar kepala. Motif bunga atau garis-garis – mana yang paling cocok dengan gaya Anda? Keduanya mudah dicuci dengan mesin cuci.
Isiannya tidak berubah bentuk dan membuat alas bantal kursi penuh dan empuk.
Mudah dibersihkan karena dapat dicuci dengan mesin.
Beberapa bantal dekoratif tambahan di tempat tidur, sofa atau di sudut yang nyaman membuat ruangan terasa lebih nyaman.
Kainnya terbuat dari poliester daur ulang. Menggunakan limbah sebagai sumber daya membawa kita selangkah lebih dekat ke masa depan yang lebih berkelanjutan
Isian bantal ini terbuat dari 100% poliester daur ulang dari sisa produksi tekstil. Ketika tiba waktunya untuk mendaur ulang, bahan tersebut dapat digunakan lagi untuk membuat produk yang benar-benar baru.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Masing-masing bantal dibuat dari potongan kain campuran membuat masing-masing tampilan unik.
| Berat isi: | 400 gr |
| Panjang: | 50 cm |
| Berat total: | 460 gr |
| Lebar: | 50 cm |
| No. artikel: | 606.411.13 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 51 cm |
| Lebar: | 51 cm |
| Tinggi: | 19 cm |
| Berat Kotor: | 0,47 kg |
| Berat Bersih: | 0,46 kg |
| Volume per paket: | 48,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya