Duduklah dan diam sebentar - bantalan kursi ini memberi kesan tebal dan empuk. Ketika satu sisi menjadi usang atau kotor, cukup balik bantalan - sisi lain terlihat sama hanya saja lebih bersih.
Dapat dicuci dengan mesin cuci.
Dapat dibalik dengan desain yang sama di kedua sisi. Jika satu sisi usang atau kotor, gunakan saja sisi sebaliknya.
Sangat cocok dengan kursi HAUGA, PINNTORP dan STEFAN.
Ikatan kain menambahkan detail dekoratif dan menjaga bantalan kursi tetap pada tempatnya.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Produk ini cocok untuk lingkungan umum seperti kafe, ruang ritel, dan lobi kantor, berkat desainnya yang tahan lama dan bahan-bahan yang dioptimalkan untuk penggunaan yang sering dan pembersihan rutin.
| Ketebalan: | 6,5 cm |
| No. artikel: | 705.992.79 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 38 cm |
| Lebar: | 38 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 0,46 kg |
| Berat Bersih: | 0,45 kg |
| Volume per paket: | 9,4 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya