Duduklah dan tinggallah beberapa saat - bantalan kursi berwarna krem ini memiliki rasa yang ekstra tebal dan empuk. Tersedia dalam beberapa warna sebagai pilihan – pilih favorit Anda.
Mudah dibersihkan karena dapat dicuci dengan mesin cuci.
Terbuat dari 100% poliester daur ulang.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
| Lebar: | 40 cm |
| Lebar minimum: | 35 cm |
| Lebar maksimum: | 40 cm |
| Kedalaman: | 38 cm |
| Ketebalan: | 7 cm |
| Berat isi: | 330 gr |
| Berat total: | 440 gr |
| No. artikel: | 905.715.71 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 41 cm |
| Lebar: | 39 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 0,47 kg |
| Berat Bersih: | 0,46 kg |
| Volume per paket: | 11,2 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya