Tambahkan lapisan kenyamanan dan revitalisasi tampilan kursi Anda dengan bantalan kursi ÄNGSFRÄKEN berwarna hitam. Bentuknya yang bundar cocok untuk sebagian besar kursi, serta bagian belakangnya yang anti selip menjaga bantalan tetap di tempatnya.
Cocok digunakan di dalam dan di luar ruang.
Tetap berada di tempatnya berkat penyangga anti selip.
Lingkaran gantung membuat bantalan kursi mudah disimpan - cukup gantungkan pada pengait.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Produk ini cocok untuk lingkungan umum seperti kafe, ruang ritel, dan lobi kantor, berkat desainnya yang tahan lama dan bahan-bahan yang dioptimalkan untuk penggunaan yang sering dan pembersihan rutin.
Cocok digunakan di dalam dan di luar ruang.
| Diameter: | 36 cm |
| Ketebalan: | 3,0 cm |
| No. artikel: | 506.297.72 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 3 cm |
| Lebar: | |
| Tinggi: | |
| Berat Kotor: | 0,13 kg |
| Berat Bersih: | 0,13 kg |
| Volume per paket: | 3,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya