Tidak ada bantingan saat membuang sampah - penutup tempat sampah tertutup dengan mulus dan tenang.
Tempat sampah mudah dipindah karena memiliki pegangan di bagian belakang.
Mudah dikosongkan dan dibersihkan karena bagian dalam ember dapat dilepas.
Kaki yang tidak licin menjaga tempat sampah tetap kokoh di lantai.
Anda dapat menggunakan keranjang ini di mana pun di rumah Anda, termasuk di tempat lembab seperti dapur dan kamar mandi.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Gabungkan dengan produk lain dalam seri EKOLN.
| Tinggi: | 26 cm |
| Diameter: | 17 cm |
| Volume: | 3 l |
| No. artikel: | 206.234.94 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 26 cm |
| Lebar: | 21 cm |
| Tinggi: | 17 cm |
| Berat Kotor: | 0,69 kg |
| Berat Bersih: | 0,69 kg |
| Volume per paket: | 9,3 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya