Kaca hijau muda menambah warna cerah pada kamar mandi Anda. Baki ini menyimpan tempat sikat gigi dan dispenser sabun di tempatnya, tetapi juga dapat digunakan secara terpisah untuk perhiasan, lilin, atau aksesori kecil.
Baki tidak hanya cocok sebagai tempat sabun, tapi juga perhiasan atau aksesori kecil yang mudah hilang.
Mudah diisi dengan sabun favorit Anda.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Surabaya
Terdiri dari: 1 dispenser sabun, 49 cl (dia. 8 cm, tinggi 20 cm), 1 tempat sikat gigi (dia. 8 cm, tinggi 11 cm) dan 1 nampan (panjang 18 cm, kedalaman 9 cm).
Dikombinasikan dengan produk lain dalam seri GANSJÖN.
| No. artikel: | 506.054.60 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 21 cm |
| Lebar: | 19 cm |
| Tinggi: | 10 cm |
| Berat Kotor: | 1,04 kg |
| Berat Bersih: | 0,92 kg |
| Volume per paket: | 3,9 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Surabaya