Lekukan yang bersih dan mulus memberikan tampilan baru dan segar pada kamar mandi Anda. Untuk tampilan yang terkoordinasi, kombinasikan dengan aksesori lain dalam seri EKOLN. Terkadang perubahan terkecil dapat membuat perbedaan besar.
Mudah diisi dengan sabun favorit Anda.
Sangat serasi dengan aksesori kamar mandi lain dari seri EKOLN.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Gabungkan dengan produk lain dalam seri EKOLN.
| Tinggi: | 18 cm |
| Volume: | 300 ml |
| No. artikel: | 406.182.41 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 18 cm |
| Lebar: | 8 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 0,26 kg |
| Berat Bersih: | 0,26 kg |
| Volume per paket: | 0,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya