Rangka tempat tidur ini memiliki desain yang sederhana namun serbaguna dengan kemungkinan untuk menambahkan kotak penyimpanan atau tempat tidur trundle. Solusi cerdas yang cocok dengan perabot lain dalam seri VIHALS.
Jika Anda membutuhkan ruang untuk sprei tambahan, Anda dapat menambahkan kotak penyimpanan tempat tidur VIHALS di atas kastil, yang dijual terpisah.
Jika Anda membutuhkan ruang tidur tambahan, Anda dapat menambahkan tempat tidur trundle VIHALS yang dapat digulung saat dibutuhkan, dijual terpisah.
Anda dapat dengan mudah menyedot debu di bawah rangka tempat tidur untuk menjaga ruang tetap bersih dan bebas debu.
Alas tempat tidur berpalang LURÖY dengan bilah melengkung membantu menyerap berat badan dan menopang tubuh Anda, sementara konstruksi terbuka memungkinkan udara bersirkulasi dan menjaga kasur tetap segar.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Dasar tempat tidur berpalang SULTAN LURÖY sudah termasuk dalam harga, namun dikemas terpisah.
Silakan padukan dengan furnitur lain dalam seri VIHALS.
Balok tengah disertakan.
Kasur dan seprai dijual terpisah.
| Panjang kasur: | 200 cm |
| Lebar kasur: | 180 cm |
| Tinggi kaki ranjang: | 41 cm |
| Tinggi bebas di bawah perabot: | 26 cm |
| Tinggi papan kepala ranjang: | 66 cm |
| Lebar kepala tempat tidur: | 186 cm |
| Tinggi: | 66 cm |
| Panjang: | 206 cm |
| Lebar: | 186 cm |
| Bingkai tempat tidur VIHALS | |
| No. artikel: | 706.024.46 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 205 cm |
| Lebar: | 26 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 16,50 kg |
| Berat Bersih: | 14,94 kg |
| Volume per paket: | 26,1 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 200 cm |
| Lebar: | 66 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 18,50 kg |
| Berat Bersih: | 16,48 kg |
| Volume per paket: | 66,0 l |
| Dasar tempat tidur berpalang LURÖY | |
| No. artikel: | 801.631.73 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 90 cm |
| Lebar: | 26 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 8,20 kg |
| Berat Bersih: | 8,19 kg |
| Volume per paket: | 12,2 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya