Rangka tempat tidur yang simpel namun serbaguna dengan tempat tidur trundle untuk tamu yang tak terduga. Solusi cerdas yang cocok dengan perabot lain dalam seri VIHALS.
Kunci pengaman menjaga tempat tidur trundle tetap pada tempatnya saat terhubung ke daybed.
Anda dapat dengan mudah menyedot debu di bawah rangka tempat tidur untuk menjaga ruang tetap bersih dan bebas debu.
Alas tempat tidur berpalang LURÖY dengan bilah melengkung membantu menyerap berat badan dan menopang tubuh Anda, sementara konstruksi terbuka memungkinkan udara bersirkulasi dan menjaga kasur tetap segar.
Dengan tempat tidur lipat di bawah rangka tempat tidur, Anda dapat dengan cepat menyiapkan tempat tidur tambahan saat dibutuhkan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Dasar tempat tidur berpalang SULTAN LURÖY sudah termasuk dalam harga, namun dikemas terpisah.
Silakan padukan dengan furnitur lain dalam seri VIHALS.
Balok tengah disertakan.
Kasur dan seprai dijual terpisah.
| Panjang kasur: | 200 cm |
| Lebar kasur: | 160 cm |
| Bingkai tempat tidur VIHALS | |
| No. artikel: | 406.024.43 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 205 cm |
| Lebar: | 26 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 16,50 kg |
| Berat Bersih: | 14,94 kg |
| Volume per paket: | 26,1 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 180 cm |
| Lebar: | 66 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 17,00 kg |
| Berat Bersih: | 14,98 kg |
| Volume per paket: | 59,4 l |
| Dasar tempat tidur berpalang LURÖY | |
| No. artikel: | 002.787.24 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 80 cm |
| Lebar: | 24 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 6,40 kg |
| Berat Bersih: | 6,39 kg |
| Volume per paket: | 9,6 l |
| Tempat tidur trundle VIHALS | |
| No. artikel: | 205.951.13 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 204 cm |
| Lebar: | 42 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 25,00 kg |
| Berat Bersih: | 22,72 kg |
| Volume per paket: | 60,4 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya